Seleccione clear

Ciencias Administrativas Y Contables

Directivos

Andrés Felipe Ortíz Zamora: Decano.

  andortiz@lasalle.edu.co

Claudia Rocío Salcedo Bermúdez: Secretaria Académica.

csalcedo@lasalle.edu.co

Lourdes Eugenia Osorio Bayter: Directora Programa de Administración de Empresas, la especialización en gerencia de mercadeo y la maestría en Administración 

 losorio@lasalle.edu.co

Diana Carolina Ferreira: Directora del Programa de Contaduría Pública y la especialización en Auditoria internacional

diferreira@lasalle.edu.co

Manuel Villalba Puerta: Asistente Académico del Programa de Administración de Empresas. 

mvillalba@lasalle.edu.co

Jairo Iván Becerra Roa: Asistente Académico del Programa de Contaduría Pública. 

jbecerra@lasalle.edu.co

Mónica María Caballero Otálora: Asistente Académica de Posgrados. 

mmcaballero@lasalle.edu.co